Навигация по разделу

Вы здесь

Почему опытные мастера по перманенту не изменяют немецким пигментам Purebeau Hicon?

Пигменты для микропигментации 

Специалист, выполняющий процедуру микропигментирования, должен владеть техникой макияжа и знать теорию цвета. Талант линержиста (мастера по перманентному макияжу), степень его профессионализма, вкуса проявляются в способности учесть индивидуальные особенности образа клиента. Грамотно подобранный пигмент подчеркнет естественную красоту.

Последние разработки компании Purebeau New Cosmetic – создание пигментов поколения Hicon – это первые кремовые пигменты, в которой глицерин заменен на сорбитол. Это позволяет повысить концентрацию красящего вещества на 15-20%, устранить неравномерность распределения в коже пигментов (присущую пигментам, содержащим молекулы глицерина), обеспечить проникновение пигмента в кожу в течение нескольких минут уже после завершения очередного "прохода" иглой. Ранее этому мешала жирная пленка глицерина на поверхности кожи. При этом пигменты новой рецептуры сохраняют все преимущества глицериносодержащих пигментов.

Ранее специалисты перманентного макияжа работали, используя очень небогатую палитру цветов (6-15 цветов), пытаясь достичь желаемого оттенка путем смешивания пигментов.

Это приводило к тому, что невозможно было угадать окончательный цвет пигмента после введения его под кожу, повторить цвет при проведении коррекционных процедур. Результаты разочаровывали и специалистов, и их клиентов.

Чем больше палитра пигментов, тем легче подобрать оттенок.

Специалисты компании Purebeau New Cosmetic разработали цветовую палитру, состоящую из сотни оттенков, чтобы воплотить в реальность любые пожелания клиента, подчеркнуть его индивидуальность и неповторимость создаваемого образа.

Качество пигментов Purebeau Hicon подтверждено соответствующим сертификатом Министерства здравоохранения Германии, что обеспечивает гипоаллергенность и безопасность процедуры микропигментирования.

  • Пигменты для бровей: 25 оттенков (маркировка AB).
  • Пигменты для губ: 60 оттенков (маркировка Lip).
  • Пигменты для глаз: 16 оттенков (маркировка EL).
  • Корректирующие пигменты телесного оттенка: 12 оттенков (маркировка CO).
  • Цвет пигмента подбирается индивидуально. Срок сохранения пигмента в коже от 2 до 5 и более лет.

Выбрать и приобрести пигменты для работы вы можете в нашем отделе продаж.

Яндекс.Метрика