Навигация по разделу

Вы здесь

VI Сибирский Чемпионат по косметологии и эстетике под эгидой Международного Комитета по косметологии и эстетике CIDESCO

Уважаемые косметологи Сибирского региона! Приглашаем Вас принять участие в VI Сибирском Чемпионате CIDESCO по косметологии, который состоится в рамках фестиваля выставки индустрии красоты «Сибирская Акварель. SibBeauty». Участие в Чемпионате CIDESCO престижно и является подтверждением профессионализма и мастерства. Международный Комитет по косметологии и эстетике CIDESCO, объединяющий профессионалов косметологии на международном уровне, проводит очередной Сибирский Чемпионат по косметологии. CIDESCO - единственная своего рода организация Объединенных Наций в косметологии. дает международное образование косметологам, подтверждая их профессиональную квалификацию в 33 странах мира. Перед Сибирскими косметологами, получившими престижный диплом , открываются новые уникальные возможности:
  • Повышение профессионального статуса до уровня международных стандартов.
  • Возможность трудоустройства за рубежом. Возможность работы вахтовым методом на круизных лайнерах, международных курортах и т.д.
  • Вступление России в ВТО придает диплому CIDESCO особую ценность – в России появляются Международные сети гостиничных комплексов и салонов красоты с мировым именем, предлагающие косметологам достойный заработок и предпочитающие специалистов с дипломом CIDESCO.
Участие в Чемпионате - это ваш шанс: Получить диплом победителя или лауреата Чемпионата и украсить свой кабинет Кубком и Дипломом с гордой эмблемой CIDESCO, Повысить свой профессиональный статус и авторитет в кругу своих клиентов, подняться на новую ступень личного роста. Бесплатно принять участие в Международном Чемпионате, который будет проходить в 2016 в Санкт-Петербурге. На целый год приобщиться к Международному сообществу косметологов CIDESCO (бесплатное членство на год). Получить призы и подарки спонсоров Чемпионата. Получить приглашение на Всемирный Конгресс CIDESCO 2016 в Ирландию. Приглашаем к участию в Чемпионате! Предварительная запись обязательна. Место проведения Чемпионата: Новосибирск, ул. Станционная, 104, ВК «Новосибирск Экспоцентр»​ www.bf-online.ru www.cidesco.ru, www.akvarel.sibfair.ru Запись по телефону: (383) 328-44-88
Яндекс.Метрика